4,06×0,0058+3,3044895-(0,7584:2,37+0,0003÷8)=?помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ивойлов Даниил.
=4,06х0,0058+3,3044895-26666,9846=0,023548+3,3044895-26666,9846=-26663,657