5...5...5..5=5 какие действия вставить


Ответы на вопрос

Отвечает Гунькин Данил.
5 5 5 5=5
(5-5)*5+5=5
0*5=0
0+5=5

Отвечает Дубова Саша.
5+(5-5)*5
1)Сначала действия в скобках:5-5=0
2)Далее идёт умножение 0*5=0
3) Последнее действие сложение:5+0=5