2*8+21/7= 12+6/2-7*2= помогите решить примеры по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ступак Екатерина.
1) 2*8=16
2)21/7=3
3/16+3=19



1)6/2=3
2)12+3=15
3)7*2=14
4)15-14=1


Отвечает Третьякова Диана.
#1
1) 2*8=16
2) 21/7=3
3) 16+3=19

#2
1) 6/2=3
2) 7*2=14
3) 3-14=-11
4)-11+12=1