Памагите пожалуста 3*(6+7)=5*(2+3)=7*(1*4)=3*40=120:40=буду очень благадарна


Ответы на вопрос

Отвечает Демусь Юля.
3*13=39
5*5=25
7*4=28
3*40=120
120:40=30
Отвечает Алексеева Кристина.
3*(6+7)=39
5*(2+3)=25
7*(1*4)=28
3*40=120
120:40=30