площадь прямоугольника если его ширина 4 км 300 м а длина в 5 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Андрей.
S=a*b, поэтому площадь = 4,3 км*21,5км=92,45 (наверно так) 
Ответ 92км 450 метров
Отвечает Корунец Артем.
4км300м = 4300 м 
4300 м * 5 = 21500м = 21км 500м