Tg(пи/3+х)= - корень квадр. из 3 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Марта.
Tg(pi/3+x)=-  \sqrt{3}
pi/3+x=-pi/3+pi*n, n∈Z
x=-2pi/3+pi*n, n∈Z