48*9 209*4 765\9 384\8 109= дес ед 109см= дм см 2038= сот ед 2038 дм2= м2 дм2 6км м 9 см2= мм2


Ответы на вопрос

Отвечает Мулік Дарын.
48*9=432
209*4=836
765/9=85
384/8=48

109см=10,9дм
20,38дм2=20,38м2
6км=6000м
9см2=90мм2