Выполнить деление с остатком 32:7= 58:3= 100:24=


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

32:7 = 4 (Остаток 4)

58:3 = 19 (Остаток 1)

100:24 = 4 (Остаток 4)

Отвечает Корнеева Анастасия.

Ответ:

32/7= 4(ост.4)

58/3=19(ост.1)

100/24=4(ост.4)

Пошаговое объяснение: