Решите уравнение x-2/5=8/35 Пж ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Виталий.
0.62857143 может ещё нужно округлить или оставить дробью 22/35
Отвечает Краев Артём.
Х=8/35+2/5
х=(8+14)/35
х=22/35