килограмм яблок стоит 60 руб. Мама купила 2 кг 500 г яблок какую сдачу она должна получить С 500

руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
500г=0,5кг
2,5*60=150руб
500-150=350 руб
Отвечает Омарова Айша.
1)60*2=120(руб) 2 кг
2)120+30=150
3)500-150=350 руб осталось