Площадь прямоугольника равна 93,48 см2 найдите ширину и периметр если его длина равна 12,3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Григорчук Юля.

s=93,48см²

а=12,3см

в-?

р-?

решение: s=а*в   в=s\a      в=93,48:12,3=7,6см

р=2*(а+в)

р=2*(12,3+7,6)=2*19,9=39.8см

ответ: ширина=7,6см

периметр=39,8см

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

39,8

Пошаговое объяснение:

1)S=a+b=93,48:12,3=7,6(ширина)

2)Р=(а+b)*2=(12,3+7,6)*2=39,8

ответ:Р=39,8