Вычислите (3,4-2,8):3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Bolatbek Zhantoli.

Ответ:


Пошаговое объяснение

(3,4-2,8):3/5=(3,4-2,8)/3*5=0,6/3*5=1

Отвечает Гольц Владимир.

(3.4 - 2.8) \div  \frac{3}{5}

0.6 \div  \frac{3}{5}

 \frac{3}{5}  \div  \frac{3}{5}

1