100 умножить икс равно 11.000-7000


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.
100· x=11000-7000
100x =4000
x =4000:100
x =40
100·40 =11000-7000
4000=4000
Отвечает Ходырев Кирилл.

100*х=11000-700

100*х=4000

Х=4000:100

Х=40