900-x=250+140 помогите решить только полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Белозова Виктория.
900-х=250+140
900-х=390
х=900-390
х=510
---------------------------
900-510=390
390=390
Отвечает Кирюхина Лиза.
Первое 250+140 =390 мы узнали что такое икс а теперь 900-390=610