2)(3 4/5×(-5,4))÷(-3,8). поготе плииииз даю дәм даром боже 400 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.
3 4/5*(-5,4):(-3,8)=3,8*(-5,4):(-3,8)= 5,4