в первом мотке 48 метров провода,а во втором- 39 метров сколько рублей стоит 1 метр провода,если за

первый моток заплатили на 189 руб больше,чем за второй, с ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Корытова Ксения.
48-39=9 разница
189:9=21 руб 1 метр
Отвечает Самусев Денис.
1.48-39=9   2 .  189/9=21   Ответ : 21 р.