Число 33 увеличить на 7 и разделить на 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.

33 + 7 = 40

40 ÷ 8 = 5

//////////

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ:

33+7 =40÷8=5

Пошаговое объяснение: