За 3 минуты моторная лодка преодолела расстоянии 750 м за первые 2 минуты она прошла 450 м

определите скорость с лодки в каждую из 3 минут если за вторую минуту была пройдена на 100 м меньше чем за третью

Ответы на вопрос

Отвечает Янушевська Марина.
1)750-450=300(м.)-за третью минуту.
2)300-100=200(м.)-за вторую минуту
3)750-(300+200)=250(м.)-за первую минуту
Ответ:300м,200м,250м.