9+(13-x)=17 Ребёнок в третьем классе объясните как легко решить эти примеры. Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9+(13-x)=17
(13-х) = 17-9
13-х=8
х=13+8
х=21
_________