Найдите разность чисел 3/5 и 1/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
 \frac{3}{5} - \frac{1}{4} = \frac{3*4-1*5}{20} = \frac{12-5}{20} = \frac{7}{20} =0,35
Отвечает Климентьева Полина.
Вот) Надеюсь помогла,удачии)