В парке был 61 скворечник.20 из них сломались.Ребята починили 5 скворечников.Сколько скворечников

несломаных в парке?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирных Александра.
Очень легко
61-20+5=46
1 0
Отвечает Силюкова Юля.
1)61-20=41(скв)осталось
2)41+5=46(скв)
Ответ: 46 скворечников осталось не сломанных
1 0