Упростит вырожение : 7y-2*(3y+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:y-16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7y-2*(3y+8) = 7y - 6y - 16 = y - 16