2 3/4 : (1 1/2 - 2/5) + (3/4 + 5/6): 3 1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
11/4:(11/10) + (19/6):19/6= 5/2+1=2,5+1=3,5
должно быть так!