в понедельник туристы прошли на лыжах 27.5 ,во вторник они прошли на 1,3 больше, чем в

понедельник.В среду туристы прошли в 1,2 м, чем во вторник .Сколько всего км пришли туристы за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Данил.
27,5+1,3=28,8 км
28,8*1,2=34,6 км
27,5+28,8+34,6=90,9 км