Уменьшаемое 6 и вычитаемое 6 найти разность чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

0 так как,:

Пошаговое объяснение:

6-6=0

удачи

Отвечает Исакова Варя.

Дапустим пример: 10-6=4

здесь 10- уменьшаемое

6-вычитаемое

4- разность,

тогда будет: 6-6=0

Ответ:0