у першому кошику лежить 26 яблук ,а в другому - 32 яблока .из першого кошика взяли 18 яблук ,а з

другого -на 4 яблука бильше .скильки яблук залишилося у двох кошиках ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжигалиева Карина.

Ответ: 18 яблок

Пошаговое объяснение:

26-18=8 яблок осталось в первом

18+4=22 яблок взяли из второго

32-22=10 яблок осталось во втором

10+8=18 яблок осталось в двух

Отвечает Бекболатова Дильназ.

1) 26 - 18 = 8 яблок осталось в первой корзине.
2) 18 + 4 = 22 яблока взяли из второй корзины.
3) 32 - 22 = 10 яблок осталось во второй корзине.
4) 8 + 10 = 18 яблок осталось в двух корзинах.
Ответ: 18 яблок.