Найдите значение выражения (2/5-6,6):(-1 1/4-1 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Боярских Артём.
(2/5-6,6):(-1 1/4-1 1/3)=(2/5-66/10):(-5/4-4/3)=(4/10-66/10):(-15/12-16/12)= -62/10: (-31/12)=12/5=2 ц 2/5