В зале кинотеатра занято 214 мест .  Это в 4 раза меньше , чем свободных мест . Сколько

человек может вместить зал кинотеатра?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        пожалуйста и условие

Ответы на вопрос

Отвечает Чанкветадзе Валерия.
1)214*4=856(м) свободных
2)214+856=1070(м)
ответ 1070 человек может вместить зал кинотеатра
занято мест-214
свободных мест-в 4раза больше
всего-?
Отвечает Лушникова Анастасия.
Занято - 214 м 
Свободно - ? в 4 раза >
Всего - ?
1)214•4=856 м - свободных
2)214+856=1070 ч - может вместить зал кинотеатра
Ответ: 1070 человек.