10 : 2/5 - 3/10 = помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
Решение:
10 : 2/5 -3/10=24,7
10 : 2/5=10*5/2=50/2=25
25 - 3/10=25-0,3=24,7

Ответ: 24,7
Отвечает Кобляков Женя.
24 целых 7/10 или 24,7