Выполните действия 6а5b + 8а2ba3-15ba5


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
6а5б+8а2ба3-15ба5=-9а*5б+8а^2*2б*3=-3аб*(3*5-8а*2)=-3аб*(15-16а)