(6025*6-74*24/3+573064)/(80030-79356*)50900 прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мылова Ангелина.
(6025*6-74*24/3+573064)/(80030-79356*)*50900=(36150-592+573064)/674*50900=608622/674*50900=903*50900=45962700.