В школе 32 класса,по 25 учащихся в каждом.Сколько всего учащихся в этой школе?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
32*25=800 учащихся в школе
Отвечает Сейтбек Амина.
32*25=800 (уч) во всех классах
 вроде бы так