Плиз! 7,05 *12,4-х=28,5


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Жаля.

Решение:

7,05 * 12,4 - x = 28,5

87,42 - x = 28,5

x = 87,42 - 28,5

x = 58,92

Отвечает Сенотрусов Паша.

Пошаговое объяснение:

7,05×12,4 -x=28,5

87,42-x=28,5

87,42-28,5 -x=0

58,92-x=0

58,92=x