Запиши в виде неправильных дробей: а) смешанные числа 4 1/3 и 5 7/15;  б)

натуральные числа 3 и 12( со знаменателем 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
а) 4 1\3= 13\3 и 5 7\15=82\15
б)2 5\5, 10 10\5
Отвечает Лисин Егор.
А)4 1/3= 13/3
5 7/15=82/15
б) 3= 15/5
12= 60/5