Паша купил 26 листов красной бумаги,зелёной на 9 листов больше,чем красной , а синей на 7

меньше,чем красной .Сколько всего листов цветной бумаги купил Паша?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.
26+9=35 зеленой
26-7=19 синей 
26 красной
26+35+19=
80 бумаги он всего купил