23 1 15 11 13=9 Сколько знаков минус использовали?


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.
23-1-15-11+13=9
1) 23-1=22
2) 22-15=7
3) 7-11= -4
4) -4+13=9