Помогите пожалуйста решить  1.    Укажите допустимые значения переменных

в выражении  и найдите его значение при a=1.7 и b=-1.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунська Крістіна.
 \frac{3a-2b}{a+b} ; a+b \neq 0;  b=-5,5; выражение равно =    \frac{5,1 + 11}{1,7 -5,5} = \frac{16,1}{-3,8} = 4 \frac{9}{38}