Помогите решить уравненея c-42000=17800*2 и 17800+y=42000:2


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнева Ксения.
2 сут 7 ч 36 мин = мин 3 ч 24 мин 52 с = с 8 ч 31 мин 18 с = с 5 сут 16 ч 40 мин = мин
Отвечает Прилуцкий Артём.
С=35600+42000=127600
У=21000-17800=3200