оператор набрал 24 страницы рукописи. что составило 0.3  всего количества страниц. сколько

страниц в рукописи?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.
24 - 0,3
x - 1
x/24=1/0.3
x=24/0,3=80