5часов 50минут + 8часов 20минут + 6часов 30минут


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Лена.

Для начала сложим часы: 5+8+6=19 ч

Теперь сложим минуты: 50+20+30=100 мин или 1ч 40 мин

Сложим все:

19ч + 1ч 40мин = 20ч 40мин