Масса 12 лесных Орехов Пять десят грамм. Сколько Орехов в 1 кг ? 5 кг ?


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.
1 кг=1000 г 
1000/50=20
20*12=240

5кг=5000 г
5000/50=100
100*12= 1200