велосипедист едет со скоростью 24 километров час Какое расстояние он преодолеет за 3 часа; 3 часа

15 минут; 3 часа 20 минут; 3 часа 30 минут; 3 часа 40 минут; 3 часа 45 минут? 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.
1)24*3=72
2)24*195/60=78
3)24*200/60=80
4)24*210/60=84
5)24*220/60=88
6)24*225/60=90