13+28х=5х+17+23х пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Ответ:решений нет


Пошаговое объяснение:

13+28х=5х+17+23х

13+28х=17+28х

28х- 28х= 17-13

0 ≠4

Решений нет