скорость катера по течению реки равна 19, 6 км ч а собственная скорость катера 18, 3 км ч Найдите

скорость катера против течения реки​

Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:

19,6-18,3= 1,3(км/ч) - скорость реки

18,3-1,3=17(км/ч) - скорость катера против рек

Отвечает Маргус Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19,6-18,3=1,3 это скорость реки

18,3-1,3=17 скорость катера против течения