Обратите в десятичные дроби. 9 20ых,7 40ых,11 400ых,21 168ых,35 280 ых ,47 376ых.спасибо за

решение))))

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
9/20=9:20=0,457/40=7:40=0,17511/400=11:400=0,027521/168=21:168=0,12535/280=35:280=0,12547/376=47:376=0,125
Отвечает Ковалёв Никита.
9/ 20ых=0,45
7 /40ых=0,175
11 /400ых=0,0275
21 /168ых=0,125
35 /280 ых =0,125
47/ 376ых=0,125