В семнадцатиэтажном доме 10 подъездов.На каждом этаже по 4 квартиры.Сколько квартир в доме?Решить

задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.
Первый: 17×4×10=680
второй: незнамо
Отвечает Данилович Анастасия.
Первый способ
1) 17*4=72(квартир)  в одном подъезде.
2) 72*10=720(квартир) все в доме.
 Второй способ
1)4*10= 40(квартир) в 10 подъездах на первом этаже всего
2) 40*17=720(квартир) все в доме