P+g/2p-g p=7 g=2плиииз срочняк


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
=(7+2)/2*7-2
9/14-2
9/12=3/4=0.75
Отвечает Батомункуева Ирина.
(p+q)/(2p-q)=(7+2)/(14-2)=9/12=3/4=0,75