Обратите в десятичные дроби 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.
9/20 = (9*5)/(20*5) = 45/100 = 0,45
Отвечает Шанаурин Алексей.
 \frac{9}{20} + 2,2(2).............................