Вырозите в виде обыкнновенной и десятичнрй дроби проценты:9%;23%;72%;80%;100%;200%;500%.


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
9%=9/100=0,09
23=23/100=0,23
72%=72/100=0,72
80%=80/100=0,8
100%=100/100=1
200%=200/100=2
500%=500/100=5
==========================