5278-(378-x)=5059 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.
5278-(378-x)=5059
5278-378+x=5059
4900+x=5059
x=5059-4900
x=159
Отвечает Ниязбекова Нурай.
5278-(378-х)=5059
5278-378+х=5059
4900+х=5059
х=5059-4900
х=159
_____________